Сюжет для ролевой игры «Twilight|New moon. New history».
Вступление.

В глубине чащи леса, стояли трое детей. Мальчик, и две девочки. Что они могли забыть тут, в заброшенном людьми месте, можно было только догадываться. В их глазах горела нетерпеливость. «Ну, давай! Быстрее! Вдруг кто-нибудь увидит?!» - «Ладно, ладно, только успокойся, Несси!» Девушка с длинными, рыжими, словно адское пламя, волосами, цокнула и поникла. Теперь подключилась следующая «Торопыжка». – « Эйдан, ну прошу тебя, можно ли поторопиться? Просто мне скоро надо бежать!» Ну конечно, под напором двух молодых «пиявок», реально ли остаться при своём мнении?!
Вечерний сумрак осветила резкая вспышка яркого света. Через несколько минут, когда туман рассеялся, детей на месте не было…                                                                                                                                         
                                                        Предыстория.
В клане Денали произошли изменения. Таня, нашла себе парня. Они стали очень близки, и девушка, совершенно забыла о ненавистном Эдварде. Кейт полностью погрузилась в себя. Вампирша пыталась понять, что ей необходимо. А Кармен с Элеазаром.… А почему Кармен С Элеазаром? Они же по отдельности! Просто недавно, у них произошла крупнейшая ссора. Причины, никто так и не понял…  Мужчине надоело «лаяться» с подругой, поэтому он решил поехать к своим «старым» друзьям – Калленам. Девушка осталась в доме, и потихоньку  сходила с ума.
Тем временем в Вольтере. Маркус отправился в поездку. Он решил навестить места, где когда-то родился и рос. Дайдима решила поехать с ним. Братья Кайус и Аро полностью погрузились в правление с головой. Конечно, это не устраивало Афенодору и Сульпицию. Как не старались красавицы, а грусть всё-таки доставала их души. Чтобы хоть немного отвлечься, они пошли прогуляться недалеко в лес. Именно там и произошло главное событие, к которому мы вернёмся чуть позже.
А у Калленов всё не так гладко и ровно. Карлайл окунулся с головой в работу. По-крайней мере, так он говорил своей жене, Эсми. Та в свою очередь, о чём-то догадывалась, но скрывала свои выводы. А всё было предельно просто…
Один раз в больницу попала девушка. Она была прекрасна. Волосы цвета молодой пшеницы, глаза, словно два окошка в небо, пухлые губы, покрытые розоватым блеском. Карлайл был очарован. Он делал всё, чтобы незнакомка осталась жива, но… Но это было просто нереально, поэтому, ему пришлось её обратить. Смотреть на то, как девушка страдала, не хватало сил у мужчины. Возможно, он влюбился? Но как же Эсми? Как же его любимая и единственная? Конечно, управлять своими чувствами невозможно, и может быть, жена простит и поймёт… Но это доставляло невыносимую боль мистеру Каллену.
Элис начала вспоминать своё прошлое. Ей так нравилось слушать о «бывших» жизнях членов своей семьи, но она никогда не могла рассказать им о том, что с ней происходило. Это её подавляло. Джаспер, как ни пытался, сколько не пользовался своим даром, а помочь никак не мог. Он был разочарован в себе. Видеть, как грустит твоя возлюбленная… Подобно пытке…
Розали и Эммет, а точнее Розали, решили устроить ещё одну свадьбу. (Можете не спрашивать зачем… Автор и то, сам не знает))) Да-да, вот такая я выдумщица, хД Совсем фэнтези нет))) ) Девушка отнеслась к этому событию со всей ответственностью, как бывает, каждые 5 лет. Вампиршу немного огорчило то, что Эл не могла помочь ей, у той, совсем упал энтузиазм. Но Роуз этим не смутишь! Тем более, теперь она начала доставать Эмма, и тот, стал мысленно проклинать Джаспера с его Элис.
Эдвард стал всё более задумчивым. Он начал сомневаться в том, что у них с Беллой есть будущее. Как только Эсми не пыталась его убедить в обратном, все попытки шли в крах. Тем временем, пока Эд сидел и думал, (ну, назовём это так. Ведь он же не мог «ныть»))) ), Белла искала в себе всевозможные недостатки. Можно сказать, что она даже впала в депрессию. Раньше, они с Эдвардом были не разлей вода, а теперь… Несколько дней от него ни весточки, ни звоночка.
Ну ладно, хватит о грустном! Вспомним о наших красавицах – женах правителей вампиров. Сульпи и Дора, как уже говорилось выше, пошли прогуляться в лес, подле Вольтерры. Девушки шли медленным вальяжным шагом. Разговаривая о новой коллекции белья от Victoria Secret, о том, что будет модно в следующем сезоне, и, что такого важного произошло в мире вампиров, от чего мужья забыли о красотках. Ведь это не мыслимо! Но, что-то мы действительно отвлеклися, хДДД)))
И так, что же такого важного могло произойти в ту прогулку? А всё просто) Всё значительно просто…Вернёмся к вступлению

Маленькая цитата:
Вечерний сумрак осветила резкая вспышка яркого света. Через несколько минут, когда туман рассеялся, детей на месте не было…

«Куда же они пропали?!» - спросите вы. Так вот и ответ)))
Попав во временную дыру, ребята растерялись. Первый раз ведь такое происходит. Ну, поэтому все соображения и решения, легли на, весьма уже не хрупкие, плечи Эйдана. Несси и Мелади начали волноваться. Они взялись крепче друг за дружку и закрыли глаза. Что происходило дальше, знает только один мальчуган, но он об этом не говорил.
Скоро снова произошла большая вспышка света. Дети зажмурились, на этот раз все, и остались в невесомости. Позже они свалились на землю, будто с неба. Поглядев по сторонам, Эйд сделал вывод, что они в незнакомом месте. Волна неизвестного, до селе, чувства, нахлынула на друзей. Мальчик взял своих «сестёр» за руки и пошёл в сторону Вольтерры. Там-то они и встретились с Сульпицией и Афенодорой. Те, можно сказать, что даже испугались, поэтому, решили отвести незнакомцев к Аро и Кайусу.
Правители вампиров сначала ничего не поняли из того, что им рассказали дети. Но позже, когда всё окончательно разъяснилось, Аро подобрел к гостям. Он решил послать близнецов к Калленам.
Джейн и Алек прибыли к «друзьям». Правда не а подходящий момент… Каллены как раз начали отмечать свадьбу. Розали уже спускалась по лестнице со второго этажа. На ней было надето белое шёлковое платье в пол. Эмм стоял и ждал её у алтаря, как «гости» влетели без предупреждения в дом.
Получив весть, Олимпийский клан был весьма удивлён. Все были в шоке, а особенно Эдвард. Значит они не расстанутся? Будут вместе? Это просто невозможно…Белле решили об этом не говорить. Но как можно скрыть от матери, что у неё есть ребёнок?! Вот-вот… Просто Элис случайно проболталась. Ну, как случайно… Хотя, зачем объяснять!? Все же знают мисс Брендон)
В это просто нереально поверить, но пришлось. Мало ли какой дар есть у них? (да, мало ли?! хД Нет, ну простите автора))) Автор просто бездарище, хД, поэтому, просит тапками в неё кидать, и помидорками тоже))) ) Каллены пришли к выводу: нужно как-то достать их из Вольтерры и вернуть в будущее… НО КАК?! Именно это и предстоит узнать игрокам этой ролевой)))
                                                       Частичка будущего.
                (Дети уже появились в семье Калленов, как полноценные члены семьи. Как появились? Да просто Каллены нашли их новообращённых… Элис и Роузи всегда мечтали стать мамами, поэтому, уговорив, совершенно без труда, Карлайла и мужей, клан с радостью принял названных «детей» девушек, вот так, хДД)

Элеазар приехал к Калленам. Как только он вышел из машины(а откуда она у него взяласи?! О.О), на пороге дома его уже встречали. Пробежав страдальческим взглядом по присутствующим – Карлайлу, Эсми, Эмму, Роуз, Джасу, Элис и Эдду с Беллой, он невольно улыбнулся. Подойдя к главе клана, он крепко обнял его, и тот, пригласил его внутрь здания. Пройдя и усевшись на диван из белой кожи, Элеазар услышал детские голоса. Откуда в доме у вампиров могут быть дети? Ну… Разве только друзья Несс.
Вскоре, по лестнице спустились трое детей – Ренесми, и до этого момента не знакомые Денали, мальчик и девочка. Как только они остановились около дивана, на мужчину нахлынула волна энергии. Он чувствовал дары тех уникумов. У паренька был очень ценный дар – управлять временем. Вольтури всё бы отдали за него, да хоть, чтобы он постоял рядом с Аро… У девчушки  не менее прекрасный – зомбирование. Это очень страшный дар… Но в тоже время и полезный… Можно подчинить себе любого! Kонечно, наверное, не стоит говорить детям об их способностях, поэтому, Элеазар позвал на кухню за собой Элис и Роуз.
Девушки были слегка ошарашены, узнав новости. Эл даже немного(О.О) поплохело. Роуз взяла сестру в охапку и они вернулись к клану. Взяв обещание с детей, никогда не пользоваться дарами, «молодые» мамаши успокоились… Но, детей это заинтересовало, поэтому, дальнейшие события описаны в вступлении…

Сюжет написан специально для ролевой игры «Twilight|New moon. New history». Будет постепенно дополняться. Исполнен самым бездарным автором, Rosalie Hale) Надеюсь, мои дорогие, если вам что-нибудь будет не по душе, вы мне расскажете, и мы вместе исправим)))
Искренне Ваша, Роуз) =*
Special for Сульпиция Вольтури) =***
Плюс немножечко пиара – Если Вам понравилось моё творчество, все бежим, и заказываем квестик))) Будет описано в лучшем виде)))

Отредактировано Rosalie Hale (2010-11-09 13:00:31)